| Материал | полимер |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 4560 гр |
| Вес шара | 285±5 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 28 х 28 х 7 см |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | 4 комплекта: 310 х 310 х 380 мм, 25,5 кг |
| Цвет битка | жёлтый |
Характеристики
| Вес, кг | 349 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 254 х 142 х 85 см |
| Лузы | стаканы из термопластичного эластомера (TPE) |
| Размеры помещения, см | 554 х 443 см |
| Основа игрового поля | сланец 20 мм |
| Размер стола | 8 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | светлый |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 2,66 кг |
| Вес шара | 0,147 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 24,5 х 24,5 х 6 см |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | 6 комплектов: 260 х 260 х 340 мм,19,5 кг |
| Цвет битка | белый |
| Вес (грамм) | 2970 |
Характеристики
| Вес, кг | 695 кг |
| Страна производства | Россия |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 320 х 165 х 85 см |
| Лузы | с выкатом, силумин, кожа, лён |
| Размеры помещения, см | 620 х 465 см |
| Основа игрового поля | сланец 38 мм |
| Размер стола | 10 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | ясень |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 4480 гр |
| Вес шара | 320 - 325 гр |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 28 х 28 х 7 см |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | 4 комплекта: 305 х 305 х 305 мм, 22 кг |
| Цвет битка | красный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 20,5 х 7 х 2 см |
| Размер упаковки | 20,5 х 7 х 2 см; 300 гр. |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Вес, кг | 340 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 230 х 130 х 85 см |
| Лузы | стаканы из термопластичного эластомера (TPE) |
| Размеры помещения, см | 530 х 430 см |
| Основа игрового поля | сланец 20 мм |
| Размер стола | 7 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | белёный дуб |
Характеристики
| Состав | 60% шерсть, 40% нейлон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 710 |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 360-380 г/м2 |
| Ширина рулона | 198 см |
Характеристики
| Материал | полимер |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 3220 гр |
| Вес шара | 140 - 144 гр |
| Диаметр шара, мм | 52,4 мм |
| ДхШхВ | 33 х 22 х 6 см |
| Тип игры | снукер |
| Упаковка | 5 комплектов: 240 х 350 х 350 мм, 21 кг |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | ± 125 гр |
| Вес шара | 120 - 125 гр |
| Диаметр шара, мм | 52,4 мм |
| Тип игры | снукер |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Вес, кг | 460 кг |
| Страна производства | Россия |
| Борта | ясень |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 320 х 165 х 85 см |
| Лузы | с выкатом |
| Размеры помещения, см | 620 х 465 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Размер стола | 10 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | ясень |
Характеристики
| Страна производства | Южная Корея |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 14 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 86 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики









