| Особенности | Мел, тальк |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 16 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 2,3 х 2,3 х 2,2 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
| Вес (грамм) | 206 |
Характеристики
| Материал | полимер |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 4560 гр |
| Вес шара | 285 ± 5 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 28 х 28 х 7 см |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | 4 комплекта: 310 х 310 х 380 мм, 25,5 кг |
| Цвет битка | жёлтый |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Высота плафона, см | 16 см |
| Диаметр плафона, см | 37 см |
| Длина цепи, см | 130 см |
| Длина шнура | 120 см |
| Длина штанги, см | 253 см |
| Расстояние между плафонами, см | 55 см |
| Расстояние между подвесами, см | 220 см |
| Цвет | золотой |
Характеристики
| Состав | 60% шерсть, 40% нейлон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 710 |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 360-380 г/м2 |
| Ширина рулона | 198 см |
Характеристики
| Материал | натуральная высококачественная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | натуральная высококачественная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 4100 гр |
| Вес шара | 255 - 257 гр |
| Диаметр шара, мм | 67 мм |
| ДхШхВ | 28 х 28 х 7 см |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | 4 комплекта: 305 х 305 х 305 мм, 22 кг |
| Цвет битка | жёлтый |
Характеристики
| Материал | металл-стекло |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Вес | 11,3 кг |
| Высота плафона, см | 13 см |
| Диаметр плафона, см | 37 см |
| Длина цепи, см | 130 см |
| Длина шнура | 120 см |
| Длина штанги, см | 253 см |
| Расстояние между плафонами, см | 55 см |
| Расстояние между подвесами, см | 215 см |
| Цвет | серебристый |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 2780 гр |
| Вес шара | 140 - 144 гр |
| Диаметр шара, мм | 52,4 мм |
| ДхШхВ | 33 х 22 х 6 см |
| Тип игры | снукер |
| Упаковка | 5 комплектов: 310 х 250 х 355 мм, 18 кг |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Состав | 60% шерсть, 40% нейлон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 710 |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 360-380 г/м2 |
| Ширина рулона | 198 см |
Характеристики
| Вес, кг | 685 кг |
| Страна производства | Россия |
| Борта | ясень |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 385 х 205 х 85 см |
| Лузы | без выката, латунь, кожа, лён |
| Размеры помещения, см | 685 х 505 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Размер стола | 12 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Особенности | Тренажеры, обучение |
| Водостойкость | Нет |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | ± 165 гр |
| Вес шара | 163 - 167 гр |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| Тип игры | пул |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Страна производства | Южная Корея |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | MH - средне - жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 89 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 0,198 кг |
| Вес шара | 0,198 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 60,3 мм |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет битка | красный |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 2640 гр |
| Вес шара | 147 - 152 гр |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 24,5 х 24,5 х 6 см |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | 6 комплектов: 260 х 260 х 340 мм, 20 кг |
| Цвет битка | белый |
Характеристики









