| Вес, кг | 665 кг |
| Страна производства | Россия |
| Борта | сосна |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 385 х 205 х 85 см |
| Лузы | с выкатом, силумин, кожа, лён |
| Размеры помещения, см | 685 х 505 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Размер стола | 12 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | орех |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 360 Вт |
| Вес | 5,8 кг |
| ДхШхВ | 220 х 110 х 5 см |
| Цвет | махагон |
Характеристики
59 950 ₽/шт
Варианты цен
59 950 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Вес | 11,5 кг |
| Высота плафона, см | 16 см |
| Диаметр плафона, см | 37 см |
| Длина цепи, см | 130 см |
| Длина шнура | 120 см |
| Длина штанги, см | 276 см |
| Расстояние между плафонами, см | 55 см |
| Расстояние между подвесами, см | 216 см |
| Цвет | золотой |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (H) - жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 74,5 |
| Тип игры | карамболь |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 539 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Длина, см | 158-162 см |
| Вес | 660-720 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | макасар, термоясень, граб |
| Материал шафта | граб |
| Наклейка | Triangle |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Размер | 9 футов |
| Страна производства | Россия |
| Борта | натуральный, ясень |
| Вес | 393 кг |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 285 х 157 х 85 см |
| Лузы | с выкатом |
| Размеры помещения, см | 585 х 457 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Профиль резины | U-118 |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | натуральный, ясень |
Характеристики
282 810 ₽/шт
Варианты цен
282 810 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 750 кг |
| Страна производства | Россия |
| Борта | ясень |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 385 х 205 х 85 см |
| Лузы | с выкатом |
| Размеры помещения, см | 685 х 505 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Размер стола | 12 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
1 920 ₽/шт
Варианты цен
1 920 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал | металл-стекло |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Высота плафона, см | 10 см |
| Диаметр плафона, см | 40 см |
| Длина цепи, см | 130 см |
| Длина шнура | 120 см |
| Длина штанги, см | 255 см |
| Расстояние между подвесами, см | 220 см |
| Цвет | серебристый |
Характеристики
| Вес, кг | 302 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 230 х 130 х 85 см |
| Лузы | стаканы из термопластичного эластомера (TPE) |
| Размеры помещения, см | 530 х 430 см |
| Основа игрового поля | сланец 20 мм |
| Размер стола | 7 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | белёный дуб |
Характеристики
| Материал | натуральная высококачественная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Финляндия |
| Вес | 0,018 кг |
| ДхШхВ | 2,5 х 2,5 х 1,7 см |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Вес | 11,3 кг |
| Высота плафона, см | 13 см |
| Диаметр плафона, см | 37 см |
| Длина цепи, см | 130 см |
| Длина шнура | 120 см |
| Длина штанги, см | 253 см |
| Расстояние между плафонами, см | 55 см |
| Расстояние между подвесами, см | 220 см |
| Цвет | золотой |
Характеристики
| Состав | 70% шерсть , 30% нейлон |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 702 |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 355 гр/м2 |
| Ширина рулона | 195 см |
Характеристики
| Материал | металл-стекло |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Вес | 8 кг |
| Высота плафона, см | 10 см |
| Диаметр плафона, см | 40 см |
| Длина цепи, см | 130 см |
| Длина шнура | 120 см |
| Цвет | бронзовый |
Характеристики
| Страна производства | Южная Корея |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | MH - средне - жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 85 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики









