| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 9 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
от 46 448 ₽
| Страна производства | Китай |
| Вес | 45 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | прозрачный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 240 гр |
| Внутренний размер | 87 см |
| ДхШхВ | 88 x 15 x 3 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | 25 х 7 х 3 см; 22 х 12 х 2 см |
| Тип игры | пирамида |
| Тип чехла | мягкий |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики















