| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Диаметр плафона, см | 37 см |
| Длина цепи, см | 79 см |
| Длина шнура | 120 см |
| Расстояние между подвесами, см | 113 см |
| Цвет | золотой |
Характеристики
| Состав | 60% шерсть, 40% нейлон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 710 |
| Водостойкость | Y |
| Плотность | ± 360-380 г/м2 |
| Ширина рулона | 198 см |
Характеристики
| Состав | сталь, пластик |
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1100х530х1380 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 |
| Цвет | Черный / оранжевый |
| Вес (грамм) | 33000 |
| Использование | домашнее |
| Гарантия при домашнем использовании | 18 месяцев |
| Вес маховика, кг | 6 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 7 х 2,5 х 2,5 см |
| Размер упаковки | 7 х 2,5 х 2,5 см; 64 гр. |
| Цвет | синий |
Характеристики















