| Материал | натуральная кожа |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр наклейки, мм | 14мм |
| Жёсткость | (H)-жесткая |
| Количество слоев | 12 |
Характеристики
720 ₽/шт
Варианты цен
720 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив дерева |
| Вес | 545 кг |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 314 х 172 х 83 см |
| Лузы | без выката |
| Размеры помещения, см | 554 х 427 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Размер стола | 9 футов |
| Цвет | белый |
Характеристики















