| Комплектация | Матрац двухсекционный 1980х550х40 мм с чехлом из винилискожи |
| Вес, кг | 115 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 2050 |
| Глубина, мм | 740 |
| Высота, мм | 470 |
| Опоры | Колеса аппаратные 125 мм |
| Размер упаковки | 210х790х600 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон и обрешетка |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 1.08 |
| Материал корпуса/каркаса | Металлический профиль |
| Основание/Опоры | Колеса аппаратные 125 мм |
| Грузоподъемность | 160 |
| Регулировка высоты | Да |
| Тренделенбург / Антитренделенбург | Да |
| Механизм регулировки высоты | Гидропривод |
| Регулированный подголовник | Да|Rastomat |
| Регулировка высоты, мин-макс, мм | 470-930 |
| Управление | Педаль|Рычаг |
| Боковые ограждения | Да |
| Тормозная система | 2 колеса с фиксатором |
| Цвет стандартный | Белый |
| Цвет стандартный обивки / чехла | Светло-серый мрамор |
| Код вида | 201690 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | РЗН 2017/6233 от 08.09.2017 |
Характеристики
| Комплектация | Матрац двухсекционный 1980х550х40 мм с чехлом из винилискожи |
| Вес, кг | 115 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 2050 |
| Глубина, мм | 740 |
| Высота, мм | 470 |
| Опоры | Колеса аппаратные 125 мм |
| Размер упаковки | 2210х790х600 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон и обрешетка |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 1.08 |
| Материал корпуса/каркаса | Металлический профиль |
| Основание/Опоры | Колеса аппаратные 125 мм |
| Грузоподъемность | 160 |
| Регулировка высоты | Да |
| Тренделенбург / Антитренделенбург | Нет |
| Механизм регулировки высоты | Гидропривод |
| Регулированный подголовник | Да|Rastomat |
| Регулировка высоты, мин-макс, мм | 470-930 |
| Управление | Педаль |
| Боковые ограждения | Да |
| Тормозная система | 2 колеса с фиксатором |
| Цвет стандартный | Белый |
| Цвет стандартный обивки / чехла | Светло-серый мрамор |
| Код вида | 201690 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | РЗН 2017/6233 от 08.09.2017 |
Характеристики
| Вес, кг | 40 |
| Материал | Металлический профиль |
| Особенности | Съемные носилки |
| Ширина, мм | 2200 |
| Глубина, мм | 690 |
| Высота, мм | 800 |
| Опоры | Колеса аппаратные 125 мм |
| Размер упаковки | место 1: 2230х675х240; место 2: 1580х745х650 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 1.13 |
| Материал корпуса/каркаса | Металлический профиль |
| Основание/Опоры | Колеса аппаратные 125 мм |
| Грузоподъемность | 160 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Тренделенбург / Антитренделенбург | Нет |
| Регулированный подголовник | Нет |
| Боковые ограждения | Нет |
| Тормозная система | 2 колеса с фиксатором |
| Цвет стандартный | Белый |
| Код вида | 201690 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | РЗН 2017/6233 от 08.09.2017 |
Характеристики

























