| Вес, кг | 56 кг |
| Размер упаковки | 950 x 850 x 700 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 24,6 кг |
| Размер упаковки | 1100 х 650 х 400 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 23 кг |
| Размер упаковки | 1000 х 700 х 800 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 122 кг |
| Размер упаковки | 1315 x 760 x 1185 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 102 кг |
| Размер упаковки | 1440 х 800 х 1180 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 122 кг |
| Размер упаковки | 1315 x 760 x 1185 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 0,4 кг |
| Размер упаковки | 210 x 510 x 30 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 32,5 кг |
| Размер упаковки | 670 х 640 х 1230 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 26 кг |
| Размер упаковки | 1100 x 660 x 420 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 19,5 кг |
| Размер упаковки | 920 х 610 х 910 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 650 г |
| Размер упаковки | 530 x 420 x 65 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 80 кг |
| Размер упаковки | 1465 х 698 х 842 мм |
Характеристики
