| Вес, кг | 51,6 кг |
| Размер упаковки | 1200 х 800 х 620 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 19 кг |
| Размер упаковки | 1100 х 660 х 420 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 90 кг |
| Размер упаковки | 1210 х 760 х 1150 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 100,5 кг |
| Размер упаковки | 1440 х 800 х 1180 мм |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 1,8 кг |
| Размер упаковки | 380 x 260 x 140 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 26,2 кг |
| Размер упаковки | 1100 x 650 x 400 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 26 кг |
| Размер упаковки | 1100 x 660 x 420 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 122 кг |
| Размер упаковки | 1315 x 760 x 1185 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 0,2 кг |
| Размер упаковки | 360 х 440 х 30 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 3 кг |
| Размер упаковки | 480 х 470 х 160 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 72 кг |
| Размер упаковки | 1020 x 720 x 1120 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 54 кг |
| Размер упаковки | 1200 x 850 x 610 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 22 кг |
| Размер упаковки | 1100 x 650 x 400 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 77 кг |
| Размер упаковки | 1210 х 760 х 1150 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 0,2 кг |
| Размер упаковки | 360 х 440 х 30 мм |
Характеристики












