| Вес, кг | 4,4 кг |
| Размер упаковки | 762 х 165 х 482 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 49 кг |
| Размер упаковки | 950 x 850 x 700 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 24,6 кг |
| Размер упаковки | 1100 х 650 х 400 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, мм | 1900 |
| Глубина, мм | 800 |
| Высота, мм | 100 |
| Объем, м3 | 0.15 |
| Цвет стандартный обивки / чехла | Белый |
| Габариты в упаковке | 1900х800х100 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 29 кг |
| Размер упаковки | 1200 х 810 х 620 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 90 кг |
| Размер упаковки | 1210 х 760 х 1150 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 1,4 кг |
| Размер упаковки | 390 x 200 x 130 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 1,8 кг |
| Размер упаковки | 380 x 260 x 140 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 72 кг |
| Размер упаковки | 1020 x 720 x 1120 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 1390 |
| Глубина, мм | 550 |
| Высота, мм | 845 |
| Размер упаковки | место 1: 1385х810х270; место 2: 830х435х120 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.36 |
| Материал корпуса/каркаса | Металлический профиль |
| Грузоподъемность | 120 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
Характеристики
| Вес, кг | 15 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 905 |
| Глубина, мм | 550 |
| Высота, мм | 845 |
| Размер упаковки | место 1: 925х810х270; место 2: 830х435х120 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.25 |
| Материал корпуса/каркаса | Металлический профиль |
| Грузоподъемность | 120 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 1 кг |
| Размер упаковки | 380 х 220 х 250 мм |
Характеристики


























