Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 3 кг |
| Размер упаковки | 480 х 470 х 160 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 35 кг |
| Размер упаковки | 2200 x 700 x 860 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 32,5 кг |
| Размер упаковки | 670 х 640 х 1230 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 51,6 кг |
| Размер упаковки | 1200 х 800 х 620 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 27 кг |
| Размер упаковки | 920 х 840 х 1000 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 1,8 кг |
| Размер упаковки | 380 x 260 x 140 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 72 кг |
| Размер упаковки | 1020 x 720 x 1120 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 22 кг |
| Размер упаковки | 1100 x 650 x 400 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 22 кг |
| Размер упаковки | 1100 x 650 x 400 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 51,6 кг |
| Размер упаковки | 1200 х 800 х 620 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 102 кг |
| Размер упаковки | 1440 х 800 х 1180 мм |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


























