| Вес, кг | 122 кг |
| Размер упаковки | 1315 x 760 x 1185 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 1 |
| Ширина, мм | 490 |
| Глубина, мм | 590 |
| Высота, мм | 20 |
| Объем, м3 | 0.01 |
| Цвет стандартный обивки / чехла | Белый |
| Габариты в упаковке | 490х590х20 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 0,2 кг |
| Размер упаковки | 360 х 440 х 30 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 64,5 кг |
| Размер упаковки | 2044 x 640 x 645 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 1,8 кг |
| Размер упаковки | 380 x 260 x 140 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 19,5 кг |
| Размер упаковки | 920 х 610 х 910 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 26 кг |
| Размер упаковки | 1100 x 660 x 420 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 27 кг |
| Размер упаковки | 920 х 840 х 1000 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 88 кг |
| Размер упаковки | 1260 x 765 x 850 мм |
Характеристики
| Вес, кг | 77 кг |
| Размер упаковки | 1210 х 760 х 1150 мм |
Характеристики


























