| Вес, кг | 20 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 454 |
| Глубина, мм | 456 |
| Высота, мм | 723 |
| Опоры | Колеса мебельные 50 мм |
| Размер упаковки | 690х470х140 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.05 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Колеса мебельные 50 мм |
| Полки | 1 |
| Материал рабочей поверхности | ЛДСП |
| Серия | Эконом |
| Горизонтальные перегородки | 1 |
| Открытая ниша | Да |
| Тормозная система | 2 колеса с фиксатором |
| Количество глухих дверей | 1 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | ЛДСП |
| Количество тумб/отделений | 2 |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 26 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 765 |
| Глубина, мм | 485 |
| Высота, мм | 1025 |
| Опоры | Колеса аппаратные 100 мм |
| Размер упаковки | 780х500х920 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.36 |
| Материал корпуса/каркаса | Металлический профиль |
| Основание/Опоры | Колеса аппаратные 100 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Направляющие | Шариковые |
| Материал фасада ящика | Металл |
| Тормозная система | 2 колеса с фиксатором |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал полки/столешницы | Нержавеющая сталь |
| Функциональные зоны | 1 ящик MAX|3 полки |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
от 107 180 ₽
| Вес, кг | 42 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1300 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 750 |
| Опоры | Цоколь|Нерегулируемые пластиковые подпятники |
| Размер упаковки | 1420х620х110 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.1 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм|Регулируемые подпятники |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Направляющие | Роликовые |
| Материал фасада ящика | ЛДСП |
| Полки | Фиксированная горизонтальная перегородка |
| Материал рабочей поверхности | ЛДСП |
| Серия | Эконом |
| Горизонтальные перегородки | 1 |
| Открытая ниша | Да |
| Цвет стандартный | Белый |
| Количество тумб/отделений | 1 |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
от 95 580 ₽
| Вес, кг | 26 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 1980 |
| Глубина, мм | 650 |
| Высота, мм | 530 |
| Опоры | Нерегулируемые пластиковые заглушки |
| Размер упаковки | 2010х670х150 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Объем, м3 | 0.2 |
Характеристики
| Вес, кг | 98 |
| Материал | Металлический профиль |
| Особенности | Устойчивое положение на опорах |
| Ширина, мм | 2000 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 460 |
| Опоры | Колеса аппаратные 50 мм|Регулируемые пластиковые заглушки |
| Размер упаковки | 2100х700х560 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон и обрешетка |
| Объем, м3 | 0.83 |
Характеристики
| Вес, кг | 80 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 2000 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 500 |
| Опоры | Колеса аппаратные 125 мм |
| Размер упаковки | 2100х700х620 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон и обрешетка |
| Объем, м3 | 0.77 |
Характеристики
| Вес, кг | 21 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 900 |
| Глубина, мм | 700 |
| Высота, мм | 750 |
| Опоры | Нерегулируемые пластиковые заглушки |
| Размер упаковки | место 1: 600х800х65; место 2: 910х720х25 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.05 |
| Материал корпуса/каркаса | Металлический профиль |
| Основание/Опоры | Нерегулируемые пластиковые заглушки |
| Материал рабочей поверхности | ЛДСП |
| Цвет стандартный | Белый |
Характеристики


























