| Вес, кг | 29 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 880 |
| Глубина, мм | 730 |
| Высота, мм | 960 |
| Опоры | Регулируемые пластиковые заглушки |
| Размер упаковки | 1005х780х180 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Объем, м3 | 0.14 |
| Материал корпуса/каркаса | Металлический профиль |
| Основание/Опоры | Регулируемые пластиковые заглушки |
| Полки | 1 |
| Материал рабочей поверхности | ППУ+Винилискожа |
| Открытая ниша | Нет |
| Цвет стандартный обивки / чехла | Светло-серый мрамор |
| Материал полки/столешницы | ППУ+винилискожа |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вес, кг | 98 |
| Материал | Металлический профиль |
| Особенности | Устойчивое положение на опорах|3 варианта расположения секций |
| Ширина, мм | 2000 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 460 |
| Опоры | Колеса аппаратные 50 мм|Регулируемые пластиковые заглушки |
| Размер упаковки | 2100х700х560 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон и обрешетка |
| Объем, м3 | 0.83 |
Характеристики
от 179 388 ₽
| Вес, кг | 46 |
| Материал | Деревянный брус + ДСП |
| Ширина, мм | 2000 |
| Глубина, мм | 770 |
| Высота, мм | 750 |
| Опоры | Опоры без регулировки 100 мм |
| Размер упаковки | 2020х940х550 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Объем, м3 | 1.04 |
| Материал корпуса/каркаса | Деревянный брус + ДСП |
| Основание/Опоры | Опоры без регулировки 100 мм |
| Грузоподъемность | 160 |
| Цвет стандартный обивки / чехла | Светло-серый мрамор |
Характеристики
| Вес, кг | 12 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 430 |
| Глубина, мм | 550 |
| Высота, мм | 850 |
| Размер упаковки | 670х470х980 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.31 |
| Материал корпуса/каркаса | Металлический профиль |
| Грузоподъемность | 120 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
| Цвет стандартный обивки / чехла | Светло-серый мрамор |
Характеристики
| Вес, кг | 104 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 2000 |
| Глубина, мм | 620 |
| Высота, мм | 535 |
| Опоры | Колеса аппаратные 100 мм |
| Размер упаковки | 2100х750х650 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон и обрешетка |
| Объем, м3 | 1.02 |
Характеристики


























