| Вес, кг | 98 |
| Материал | Металлический профиль |
| Особенности | Устойчивое положение на опорах |
| Ширина, мм | 2000 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 460 |
| Опоры | Колеса аппаратные 50 мм|Регулируемые пластиковые заглушки |
| Размер упаковки | 2100х700х560 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон и обрешетка |
| Объем, м3 | 0.83 |
Характеристики
| Вес, кг | 25 |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Аудиторный |
| Ширина, мм | 1300 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 750 |
| Опоры | Нерегулируемые пластиковые подпятники |
| Размер упаковки | 1480х620х90 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.08 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Нерегулируемые пластиковые подпятники |
| Полки | Нет |
| Материал рабочей поверхности | ЛДСП |
| Серия | Эконом |
| Открытая ниша | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
Характеристики
| Вес, кг | 43 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1300 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 750 |
| Опоры | Цоколь|Нерегулируемые пластиковые подпятники |
| Размер упаковки | 1320х620х120 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.09 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм|Регулируемые подпятники |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Направляющие | Роликовые |
| Материал фасада ящика | ЛДСП |
| Полки | Нет |
| Материал рабочей поверхности | ЛДСП |
| Серия | Эконом |
| Открытая ниша | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 80 |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Штанга для вешалок |
| Ширина, мм | 800 |
| Глубина, мм | 606 |
| Высота, мм | 1860 |
| Опоры | Цоколь|Нерегулируемые пластиковые подпятники |
| Размер упаковки | 1920х610х150 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Серия | Эконом |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | ЛДСП |
Характеристики
| Вес, кг | 32 |
| Материал | Металл листовой |
| Особенности | Штанга для одежды|Наличие замка на двери |
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 500 |
| Высота, мм | 1750 |
| Опоры | Цоколь |
| Размер упаковки | 610х510х1760 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Светло-серый |
| Объем, м3 | 0.55 |
| Материал корпуса/каркаса | Металл листовой |
| Основание/Опоры | Цоколь |
| Количество отделений | 4 |
| Горизонтальные перегородки | 2 |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Количество глухих дверей | 2 |
| Цвет стандартный | Светло-серый |
| Материал фасада глухой двери | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 85 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 2000 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 500 |
| Опоры | Колеса аппаратные 125 мм |
| Размер упаковки | 2200х700х500 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон и обрешетка |
| Объем, м3 | 0.77 |
Характеристики
| Вес, кг | 62 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 800 |
| Глубина, мм | 382 |
| Высота, мм | 1860 |
| Опоры | Цоколь|Нерегулируемые пластиковые подпятники |
| Размер упаковки | 1890х420х150 |
| Объем, м3 | 0.12 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Серия | Эконом |
| Количество отделений | 5 |
| Горизонтальные перегородки | 4 |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Количество глухих дверей | 4 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | ЛДСП |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Комплектация | 2 локтевых смесителя, сифон |
| Вес, кг | 57 |
| Материал | Алюминиевый профиль |
| Ширина, мм | 900 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 850 |
| Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Размер упаковки | 870х675х880 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.49 |
| Материал корпуса/каркаса | Алюминиевый профиль |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Серия | Элит |
| Заполнение каркаса | ЛМДФ |
| Количество глухих дверей | 2 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | МДФ |
| Функциональные зоны | Мойка двухчашевая |
| Количество тумб/отделений | 1 |
| Код вида | 261570 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | ФСР 2011/11043 от 21.03.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 41 |
| Материал | Деревянный брус + ДСП |
| Ширина, мм | 1450 |
| Глубина, мм | 770 |
| Высота, мм | 750 |
| Опоры | Опоры без регулировки 100 мм |
| Размер упаковки | 1520х940х550 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Объем, м3 | 0.79 |
| Материал корпуса/каркаса | Деревянный брус + ДСП |
| Основание/Опоры | Опоры без регулировки 100 мм |
| Грузоподъемность | 160 |
| Цвет стандартный обивки / чехла | Светло-серый мрамор |
Характеристики
| Вес, кг | 83 |
| Материал | Металл листовой |
| Особенности | Наличие замка на двери |
| Ширина, мм | 880 |
| Глубина, мм | 390 |
| Высота, мм | 1850 |
| Опоры | Цоколь |
| Размер упаковки | 890х400х1810 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Светло-серый |
| Объем, м3 | 0.67 |
| Материал корпуса/каркаса | Металл листовой |
| Основание/Опоры | Цоколь |
| Количество отделений | 10 |
| Горизонтальные перегородки | 8 |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Количество глухих дверей | 2 |
| Цвет стандартный | Светло-серый |
| Материал фасада глухой двери | Металл |
| Количество створок | Двухстворчатый |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 62 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 800 |
| Глубина, мм | 382 |
| Высота, мм | 1860 |
| Опоры | Цоколь|Нерегулируемые пластиковые подпятники |
| Размер упаковки | 1890х420х150 |
| Объем, м3 | 0.12 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Серия | Эконом |
| Количество отделений | 5 |
| Горизонтальные перегородки | 4 |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Количество глухих дверей | 2 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | ЛДСП |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики


























