| Вес, кг | 64 |
| Материал | Алюминиевый профиль |
| Ширина, мм | 1000 |
| Глубина, мм | 400 |
| Высота, мм | 1700 |
| Опоры | Опоры регулируемые 50 мм |
| Размер упаковки | 1020х420х1710 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.73 |
| Материал корпуса/каркаса | Алюминиевый профиль |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые резьбовые |
| Количество выдвижных ящиков | 8 |
| Направляющие | Метабокс |
| Материал фасада ящика | ЛДСП |
| Полки | 2 |
| Серия | Стандарт |
| Заполнение каркаса | ЛДСП 8 мм |
| Горизонтальные перегородки | 1 |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Количество глухих дверей | 2 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | ЛДСП |
| Количество створок | Двухстворчатый |
| Код вида | 261570 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | ФСР 2011/11043 от 21.03.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 35 |
| Материал | Металл листовой |
| Особенности | Держатель для швабры|Штанга для одежды|Наличие замка на двери |
| Ширина, мм | 800 |
| Глубина, мм | 400 |
| Высота, мм | 1750 |
| Опоры | Цоколь |
| Размер упаковки | 810х410х1760 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Светло-серый |
| Объем, м3 | 0.59 |
| Материал корпуса/каркаса | Металл листовой |
| Основание/Опоры | Цоколь |
| Количество отделений | 5 |
| Горизонтальные перегородки | 4 |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Количество глухих дверей | 2 |
| Цвет стандартный | Светло-серый |
| Материал фасада глухой двери | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 173 |
| Материал | Алюминиевый профиль |
| Ширина, мм | 2500 |
| Глубина, мм | 1700 |
| Высота, мм | 1300 |
| Опоры | Опоры регулируемые 50 мм |
| Размер упаковки | место 1: 1500х650х900; место 2: 700х650х900; место 3: 1110х1110х900; место 5: 350х650х500; место 5: 1070х2560х500 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 3.88 |
| Материал корпуса/каркаса | Алюминиевый профиль |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые резьбовые |
| Количество выдвижных ящиков | 5 |
| Направляющие | Метабокс |
| Материал фасада ящика | Пластик в рамке из алюминиевого профиля |
| Материал рабочей поверхности | МДФ+пластик |
| Серия | Оптима |
| Заполнение каркаса | Пластик |
| Открытая ниша | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
| Количество тумб/отделений | 1 |
Характеристики
| Вес, кг | 33 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 1980 |
| Глубина, мм | 700 |
| Высота, мм | 805 |
| Опоры | Нерегулируемые пластиковые заглушки |
| Размер упаковки | 2000х725х150 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Объем, м3 | 0.22 |
Характеристики
| Вес, кг | 180 |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Подставка под системный блок|Модульная конструкция|Выдвижная полка |
| Ширина, мм | 2500 |
| Глубина, мм | 1700 |
| Высота, мм | 1200 |
| Опоры | Нерегулируемые пластиковые подпятники|Колеса мебельные 50 мм |
| Размер упаковки | место 1: 870х750х110; место 2: 1670х750х100; место 3: 1230х740х110; место 4: 670х470х180 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.31 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Нерегулируемые пластиковые подпятники|Колеса мебельные 50 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Направляющие | Роликовые |
| Материал фасада ящика | ЛДСП |
| Материал рабочей поверхности | ЛДСП |
| Серия | Эконом |
| Открытая ниша | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
| Количество тумб/отделений | 1 |
Характеристики
| Вес, кг | 93 |
| Материал | Алюминиевый профиль |
| Ширина, мм | 1000 |
| Глубина, мм | 400 |
| Высота, мм | 1700 |
| Опоры | Опоры регулируемые 50 мм |
| Размер упаковки | 1020х420х1710 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.73 |
| Материал корпуса/каркаса | Алюминиевый профиль |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые резьбовые |
| Полки | 4 |
| Серия | Стандарт |
| Заполнение каркаса | ЛДСП 8 мм |
| Горизонтальные перегородки | 1 |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Количество глухих дверей | 4 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | ЛДСП |
| Количество створок | Двухстворчатый |
| Код вида | 261570 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | ФСР 2011/11043 от 21.03.2024 |
Характеристики
| Комплектация | Локтевой смеситель, сифон |
| Вес, кг | 41 |
| Материал | Алюминиевый профиль |
| Ширина, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 655 |
| Высота, мм | 850 |
| Опоры | Опоры регулируемые 50 мм |
| Размер упаковки | 1220х675х870 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.8 |
| Материал корпуса/каркаса | Алюминиевый профиль |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые резьбовые |
| Серия | Оптима |
| Заполнение каркаса | Пластик |
| Количество глухих дверей | 3 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | Пластик в рамке из алюминиевого профиля |
| Функциональные зоны | Мойка одночашевая с крылом |
| Количество тумб/отделений | 2 |
| Код вида | 261570 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | ФСР 2011/11043 от 21.03.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 94 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 804 |
| Глубина, мм | 512 |
| Высота, мм | 1380 |
| Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Размер упаковки | 1400х520х230 |
| Объем, м3 | 0.17 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 16 |
| Направляющие | Шариковые |
| Материал фасада ящика | МДФ |
| Серия | Бест |
| Количество отделений | 2 |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 80 |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Штанга для вешалок |
| Ширина, мм | 800 |
| Глубина, мм | 606 |
| Высота, мм | 1860 |
| Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Размер упаковки | 1870х620х130 |
| Объем, м3 | 0.15 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Серия | Бест |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | МДФ |
Характеристики


























