| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Ширина, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 725 |
| Высота, мм | 1000 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 32 |
| Материал | Алюминиевый профиль |
| Ширина, мм | 400 |
| Глубина, мм | 500 |
| Высота, мм | 750 |
| Опоры | Колеса аппаратные 50 мм |
| Размер упаковки | 760х520х420 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.17 |
| Материал корпуса/каркаса | Алюминиевый профиль |
| Основание/Опоры | Колеса аппаратные 50 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 4 |
| Направляющие | Метабокс |
| Материал фасада ящика | ЛДСП |
| Полки | Нет |
| Материал рабочей поверхности | МДФ+пластик |
| Серия | Стандарт |
| Заполнение каркаса | ЛДСП 8 мм |
| Открытая ниша | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
| Код вида | 261570 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | ФСР 2011/11043 от 21.03.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 70 |
| Материал | Металл листовой |
| Особенности | Выдвижная полка|Внутренний трейзер металлический|Наличие замка на двери |
| Ширина, мм | 920 |
| Глубина, мм | 460 |
| Высота, мм | 1800 |
| Опоры | Цоколь |
| Размер упаковки | 930х470х1810 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.79 |
| Материал корпуса/каркаса | Металл листовой |
| Основание/Опоры | Цоколь |
| Количество отделений | 7 |
| Горизонтальные перегородки | 5 |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Количество глухих дверей | 2 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | Металл |
| Количество створок | Двухстворчатый |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 64 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1500 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 750 |
| Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Размер упаковки | 1620х620х140 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.14 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 5 |
| Направляющие | Шариковые |
| Материал фасада ящика | МДФ |
| Полки | 1 |
| Материал рабочей поверхности | ЛДСП |
| Серия | Бест |
| Открытая ниша | Нет |
| Количество глухих дверей | 1 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | МДФ |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 52 |
| Материал | Алюминиевый профиль |
| Ширина, мм | 1200 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 850 |
| Опоры | Опоры регулируемые 50 мм |
| Размер упаковки | 1220х620х860 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.65 |
| Материал корпуса/каркаса | Алюминиевый профиль |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые резьбовые |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Направляющие | Метабокс |
| Материал фасада ящика | Пластик в рамке из алюминиевого профиля |
| Полки | Нет |
| Материал рабочей поверхности | МДФ+пластик |
| Серия | Оптима |
| Заполнение каркаса | Пластик |
| Открытая ниша | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
| Количество тумб/отделений | 1 |
| Код вида | 261570 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | ФСР 2011/11043 от 21.03.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 33 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 1980 |
| Глубина, мм | 700 |
| Высота, мм | 805 |
| Опоры | Нерегулируемые пластиковые заглушки |
| Размер упаковки | 2000х725х150 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Объем, м3 | 0.22 |
| Материал корпуса/каркаса | Металлический профиль |
| Основание/Опоры | Нерегулируемые пластиковые заглушки |
| Материал рабочей поверхности | ППУ+Винилискожа |
| Грузоподъемность | 160 |
| Регулированный подголовник | Да |
| Вырез для лица | Да |
| Регулированная спинная секция | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
| Цвет стандартный обивки / чехла | Светло-серый мрамор |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/24139 от 05.12.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 62 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 800 |
| Глубина, мм | 382 |
| Высота, мм | 1860 |
| Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Размер упаковки | 1870х410х140 |
| Объем, м3 | 0.11 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Серия | Бест |
| Количество отделений | 5 |
| Горизонтальные перегородки | 4 |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Количество глухих дверей | 4 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | МДФ |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики


























