| Вес, кг | 12 |
| Материал | Металлический профиль |
| Ширина, мм | 430 |
| Глубина, мм | 550 |
| Высота, мм | 810 |
| Размер упаковки | 670х470х980 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.31 |
| Материал корпуса/каркаса | Металлический профиль |
| Грузоподъемность | 120 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
Характеристики
| Вес, кг | 57 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1500 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 750 |
| Опоры | Цоколь|Нерегулируемые пластиковые подпятники |
| Размер упаковки | 1620х620х120 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.13 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 5 |
| Направляющие | Роликовые |
| Материал фасада ящика | ЛДСП |
| Полки | Нет |
| Материал рабочей поверхности | ЛДСП |
| Серия | Эконом |
| Открытая ниша | Да |
| Цвет стандартный | Белый |
| Количество тумб/отделений | 2 |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 454 |
| Глубина, мм | 456 |
| Высота, мм | 723 |
| Опоры | Колеса аппаратные 50 мм |
| Размер упаковки | 690х410х140 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.04 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Колеса аппаратные 50 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 |
| Направляющие | Шариковые |
| Материал фасада ящика | МДФ |
| Полки | 1 |
| Материал рабочей поверхности | ЛДСП |
| Серия | Бест |
| Открытая ниша | Нет |
| Тормозная система | 2 колеса с фиксатором |
| Количество глухих дверей | 1 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | МДФ |
| Количество тумб/отделений | 1 |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 61 |
| Материал | Алюминиевый профиль |
| Ширина, мм | 1000 |
| Глубина, мм | 400 |
| Высота, мм | 1700 |
| Опоры | Опоры регулируемые 50 мм |
| Размер упаковки | 1020х420х1710 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.73 |
| Материал корпуса/каркаса | Алюминиевый профиль |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые резьбовые |
| Полки | 4 |
| Серия | Оптима |
| Заполнение каркаса | Пластик |
| Горизонтальные перегородки | 1 |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Количество глухих дверей | 4 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | Пластик в рамке из алюминиевого профиля |
| Количество створок | Двухстворчатый |
| Код вида | 261570 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | ФСР 2011/11043 от 21.03.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 33 |
| Материал | Алюминиевый профиль |
| Ширина, мм | 500 |
| Глубина, мм | 400 |
| Высота, мм | 1700 |
| Опоры | Опоры регулируемые 50 мм |
| Размер упаковки | место 1: 520х420х1710; место 2: 740х450х10; место 3: 490х370х20 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.37 |
| Материал корпуса/каркаса | Алюминиевый профиль |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые резьбовые |
| Полки | 4 |
| Серия | Стандарт |
| Заполнение каркаса | ЛДСП 8 мм |
| Горизонтальные перегородки | 1 |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Да |
| Количество глухих дверей | 1 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | ЛДСП |
| Количество стеклянных дверей | 1 |
| Материал фасада стеклянной двери | Стекло |
| Количество створок | Одностворчатый |
| Код вида | 261570 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | ФСР 2011/11043 от 21.03.2024 |
Характеристики
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Ширина, мм | 1900 |
| Глубина, мм | 660 |
| Высота, мм | 850 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 77 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 800 |
| Глубина, мм | 382 |
| Высота, мм | 2230 |
| Опоры | Цоколь|Нерегулируемые пластиковые подпятники |
| Размер упаковки | 1890х420х190 |
| Объем, м3 | 0.15 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Серия | Эконом |
| Антресоль | Есть |
| Количество дверей в антресоли | 2 |
| Количество отделений | 5 |
| Горизонтальные перегородки | 4 |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Количество глухих дверей | 4 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | ЛДСП |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 170 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 1040 |
| Глубина, мм | 380 |
| Высота, мм | 1910 |
| Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Размер упаковки | 1060х410х1840 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.8 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 32 |
| Направляющие | Роликовые |
| Материал фасада ящика | МДФ |
| Серия | Бест |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вес, кг | 44 |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина, мм | 800 |
| Глубина, мм | 382 |
| Высота, мм | 1860 |
| Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Размер упаковки | 1870х410х100 |
| Объем, м3 | 0.08 |
| Материал корпуса/каркаса | ЛДСП |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые 100 мм |
| Серия | Бест |
| Количество отделений | 5 |
| Горизонтальные перегородки | 4 |
| Открытая ниша | Да |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Цвет стандартный | Белый |
| Код вида | 260470 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | № РЗН 2024/23329 от 08.08.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 94 |
| Материал | Алюминиевый профиль |
| Ширина, мм | 500 |
| Глубина, мм | 400 |
| Высота, мм | 1700 |
| Опоры | Опоры регулируемые 50 мм |
| Размер упаковки | 520х420х1710 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Объем, м3 | 0.37 |
| Материал корпуса/каркаса | Алюминиевый профиль |
| Основание/Опоры | Опоры регулируемые резьбовые |
| Полки | 4 |
| Серия | Стандарт |
| Заполнение каркаса | ЛДСП 8 мм |
| Горизонтальные перегородки | 1 |
| Открытая ниша | Нет |
| Ниша закрытая глухой дверью | Нет |
| Количество глухих дверей | 1 |
| Цвет стандартный | Белый |
| Материал фасада глухой двери | ЛДСП |
| Количество створок | Одностворчатый |
| Код вида | 261570 |
| Регистрационное удостоверение (номер) | ФСР 2011/11043 от 21.03.2024 |
Характеристики
| Вес, кг | 98 |
| Материал | Металлический профиль |
| Особенности | Устойчивое положение на опорах |
| Ширина, мм | 2000 |
| Глубина, мм | 600 |
| Высота, мм | 460 |
| Опоры | Колеса аппаратные 50 мм|Регулируемые пластиковые заглушки |
| Размер упаковки | 2100х700х560 |
| Упаковка | Стандартная упаковка гофрокартон и обрешетка |
| Объем, м3 | 0.83 |
Характеристики


























