| Вес, кг | 20.00 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 60 |
| Ширина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0.251485 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (20 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Вес, кг | 6.00 |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 99 |
| Глубина, см | 50 |
| Объем, м3 | 0.2475 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*50*99 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,2475 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 53 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*80*40 (10 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,192 |
| Вес упаковок, кг | 10 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.00 |
| Ширина, см | 49,5 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 53,5 |
| Объем, м3 | 0.238728 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*50*90 (6,25 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,225 |
| Вес упаковок, кг | 6,25 |
Характеристики