| Вес, кг | 14.80 |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,52 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,52 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 49 |
| Объем, м3 | 0.208 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 17*43*94,5 (9,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0690795 |
| Вес упаковок, кг | 9,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (18,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 18,8 |
Характеристики