| Вес, кг | 14.80 |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,52 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,52 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 99 |
| Глубина, см | 50 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 56*87*49 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,238728 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 88 |
| Глубина, см | 52 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 71*51*71 (22 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,257091 |
| Вес упаковок, кг | 22 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 74 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*36*78 (16,55 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,171288 |
| Вес упаковок, кг | 16,55 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,8 |
| Ширина, см | 57 |
| Высота, см | 79,5 |
| Глубина, см | 50,5 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 57*80*50 (4,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,228 |
| Вес упаковок, кг | 4,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 19.20 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 41,5 |
| Ширина, см | 47,8 |
| Объем, м3 | 0.15351 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 47,8*41,5*97 |
Характеристики