| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 52 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 63 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (20 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (14,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 14,8 |
Характеристики
Стул CINDY SOFT (mod. C1021F1) вельвет/дерево бук, 53 х 45 х 81 см , коралловый (HLR 44)/натуральный
| Вес, кг | 16.20 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 45 |
| Ширина, см | 53 |
| Объем, м3 | 0.193185 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 53*45*81 (16,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,193185 |
| Вес упаковок, кг | 16,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 45*51*82 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (14,26 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 14,26 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,5 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 54 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*93*17 (13 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093279 |
| Вес упаковок, кг | 13 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.50 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 91 |
| Глубина, см | 52 |
| Объем, м3 | 0.31248 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*90*56 (4,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,31248 |
| Вес упаковок, кг | 4,5 |
Характеристики