| Вес, кг | 5,5 |
| Ширина, см | 48,5 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*13*85 (10,9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,06851 |
| Вес упаковок, кг | 10,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (18,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 18,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 45*51*82 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (14,26 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 14,26 |
Характеристики
| Высота, см | 100 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.0684 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 48*112*13 (11,3 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,069888 |
| Вес упаковок, кг | 11,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,5 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 54 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*93*17 (13 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093279 |
| Вес упаковок, кг | 13 |
Характеристики
| Высота, см | 99 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.0684 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*12*114 (12,62 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0684 |
| Вес упаковок, кг | 12,62 |
Характеристики
| Вес, кг | 7.50 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 51 |
| Объем, м3 | 0.2226 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 53*60*70 (7,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,2226 |
| Вес упаковок, кг | 7,5 |
Характеристики