| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 52 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 63 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (20 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 74 |
| Глубина, см | 56 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*36*78 (16,55 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,171288 |
| Вес упаковок, кг | 16,55 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,75 |
| Ширина, см | 56 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 51 |
| Количество упаковок | 4 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 14*73*45 (9 кг) - 0 шт. 50*90*60 (17 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,31599 |
| Вес упаковок, кг | 26 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,7 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 64 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,52 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,52 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,52 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,52 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 90 |
| Глубина, см | 54 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 66*60*53,5 (14 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,21186 |
| Вес упаковок, кг | 14 |
Характеристики
| Размер | 79*3 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 95 |
| Глубина, см | 54 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 21*44,5*92,5 (12,95 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0864412 |
| Вес упаковок, кг | 12,95 |
Характеристики
Стул CINDY SOFT (mod. C1021F1-1) велюр/дерево бук, 55 х 48 х 83 см, Светло-серый HLR39 / натуральный
| Вес, кг | 21.20 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 48 |
| Объем, м3 | 0.19764 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*67,5*48 (17,95 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,19764 |
| Вес упаковок, кг | 17,95 |
Характеристики