| Вес, кг | 19.40 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 63 |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0.554274 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 83*106*63 (19,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,554274 |
| Вес упаковок, кг | 19,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Ширина, см | 48,5 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*13*85 (10,9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,06851 |
| Вес упаковок, кг | 10,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.00 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 42 |
| Ширина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0.225 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 42*42*85 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 63*45*95 (11,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,269325 |
| Вес упаковок, кг | 11,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Ширина, см | 48,5 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62,5*87,5*13 (11,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0710938 |
| Вес упаковок, кг | 11,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 4 |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 107 |
| Глубина, см | 55,5 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 18*46*107 (12,55 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,088596 |
| Вес упаковок, кг | 12,55 |
Характеристики
| Вес, кг | 21.20 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 48 |
| Объем, м3 | 0.19764 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*67,5*48 (17,95 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,19764 |
| Вес упаковок, кг | 17,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,8 |
| Ширина, см | 57 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 51 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 57*80*50 (4,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,228 |
| Вес упаковок, кг | 4,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 52 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 63 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (20 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Вес, кг | 13.40 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 58 |
| Ширина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0.18502 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*58*55 (13,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18502 |
| Вес упаковок, кг | 13,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики