| Вес, кг | 5,4 |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 111 |
| Глубина, см | 50 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*111*43 (5,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,23865 |
| Вес упаковок, кг | 5,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,75 |
| Ширина, см | 56 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 51 |
| Количество упаковок | 4 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*90*60 (17 кг) - 0 шт. 14*73*45 (9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,31599 |
| Вес упаковок, кг | 26 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.50 |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 91 |
| Глубина, см | 52 |
| Объем, м3 | 0.31248 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*90*56 (4,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,31248 |
| Вес упаковок, кг | 4,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Ширина, см | 48.5 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 54.5 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62,5*87,5*13 (11,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0710938 |
| Вес упаковок, кг | 11,8 |
Характеристики