| Вес, кг | 5,2 |
| Высота, см | 495093 |
| Объем, м3 | 0,043896 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
Стул CHILLY (mod. JSC-220) Велюр/металл , 44,5х52,5х88 см, dark green (темно-зеленый) HLR57 / черный
| Вес, кг | 20.00 |
| Высота, см | 88 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*50*60 (20,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 20,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44*53*86 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,5 |
| Ширина, см | 48,5 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62,5*87,5*13 (11,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0710938 |
| Вес упаковок, кг | 11,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.00 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 42 |
| Ширина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0.225 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 63*45*95 (11,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,269325 |
| Вес упаковок, кг | 11,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 52 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 63 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*80*55 (20 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,22 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Высота, см | 100 |
| Глубина, см | 40 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.0684 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 48*112*13 (11,3 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,069888 |
| Вес упаковок, кг | 11,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,75 |
| Ширина, см | 56 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 51 |
| Количество упаковок | 4 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*90*60 (17 кг) - 0 шт. 14*73*45 (9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,31599 |
| Вес упаковок, кг | 26 |
Характеристики
| Вес, кг | 15.00 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 51 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 45*51*82 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (14,26 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 14,26 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (14,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 14,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 22.50 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0.240786 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 60*53*81 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 39*63*98 (23,3 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,240786 |
| Вес упаковок, кг | 23,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 87 |
| Глубина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,52 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,52 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,7 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 64 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,52 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,52 |
Характеристики