| Вес, кг | 21.20 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 48 |
| Объем, м3 | 0.19764 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*67,5*48 (17,95 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,19764 |
| Вес упаковок, кг | 17,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.00 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 42 |
| Ширина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0.225 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 63*45*95 (11,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,269325 |
| Вес упаковок, кг | 11,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 21.20 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 48 |
| Объем, м3 | 0.19764 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*67,5*48 (17,95 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,19764 |
| Вес упаковок, кг | 17,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 18.00 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 47,5 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (18,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 18,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 25.00 |
| Высота, см | 96 |
| Глубина, см | 52 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.131824 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*108*20 (17 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09504 |
| Вес упаковок, кг | 17 |
Характеристики
| Вес, кг | 27.00 |
| Высота, см | 95 |
| Глубина, см | 52 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.18513 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*109*23 (17,6 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,110308 |
| Вес упаковок, кг | 17,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 22.00 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Ширина, см | 49,5 |
| Объем, м3 | 0.242 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (22 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 22 |
Характеристики
| Вес, кг | 21.00 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 70 |
| Ширина, см | 100 |
| Объем, м3 | 0.07738 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 73*106*10 (21 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07738 |
| Вес упаковок, кг | 21 |
Характеристики
| Вес, кг | 27.00 |
| Высота, см | 95 |
| Глубина, см | 52 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.18513 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*109*23 (17,6 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,110308 |
| Вес упаковок, кг | 17,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 25.00 |
| Высота, см | 96 |
| Глубина, см | 52 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.131824 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*108*20 (17 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09504 |
| Вес упаковок, кг | 17 |
Характеристики
| Вес, кг | 20.00 |
| Высота, см | 88 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 45 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*50*60 (20,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 20,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 25.00 |
| Высота, см | 96 |
| Глубина, см | 52 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.131824 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*108*20 (17 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09504 |
| Вес упаковок, кг | 17 |
Характеристики
| Вес, кг | 27.00 |
| Высота, см | 95 |
| Глубина, см | 52 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.18513 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*109*23 (17,6 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,110308 |
| Вес упаковок, кг | 17,6 |
Характеристики