| Вес, кг | 25.00 |
| Высота, см | 96 |
| Глубина, см | 52 |
| Ширина, см | 41 |
| Объем, м3 | 0.131824 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*107*28 (23 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,131824 |
| Вес упаковок, кг | 23 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,5 |
| Материал | дерево вяз/ротанг |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,14742 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 42*78*45 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 45*42*78 (6,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14742 |
| Вес упаковок, кг | 6,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4 |
| Ширина, см | 51 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 83 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 51*83*46 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 4 |
Характеристики
| Вес, кг | 26.00 |
| Высота, см | 92 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 43 |
| Объем, м3 | 0.170594 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*106*23 (18,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1219 |
| Вес упаковок, кг | 18,4 |
Характеристики
| Высота, см | 89 |
| Глубина, см | 56 |
| Ширина, см | 47 |
| Объем, м3 | 0.042688 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (6,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 6,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 22.00 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Ширина, см | 49,5 |
| Объем, м3 | 0.242 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 22 |
Характеристики
| Вес, кг | 22.00 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 50 |
| Объем, м3 | 0.242 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (22 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 22 |
Характеристики
| Вес, кг | 14.80 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (17,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 17,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 26.00 |
| Высота, см | 92 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 43 |
| Объем, м3 | 0.170594 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*106*23 (18,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1219 |
| Вес упаковок, кг | 18,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 11 |
| Высота, см | 595375 |
| Объем, м3 | 0,1365 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*40*61 (11,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1342 |
| Вес упаковок, кг | 11,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 22.00 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Ширина, см | 49,5 |
| Объем, м3 | 0.242 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (22 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 22 |
Характеристики
| Вес, кг | 18.00 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 47,5 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (18,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 18,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 22.00 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 50 |
| Объем, м3 | 0.242 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (22 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 22 |
Характеристики
| Вес, кг | 22.00 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Ширина, см | 49,5 |
| Объем, м3 | 0.242 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (22 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 22 |
Характеристики
| Вес, кг | 18.00 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 47,5 |
| Ширина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (18,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 18,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.00 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 42 |
| Ширина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0.225 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*55*100 (9,05 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 9,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 21.20 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 48 |
| Объем, м3 | 0.19764 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 61*67,5*48 (17,95 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,19764 |
| Вес упаковок, кг | 17,95 |
Характеристики