| Вес, кг | 5,75 |
| Материал | экокожа |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,02732435 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 47*86*54 |
| Количество упаковок | 2 шт. в 1 упак. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 11,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,0625 |
| Материал | Велюр/металл |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,045 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 44,5*88*52,5 |
| Количество упаковок | 4 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 60*50*60 (20,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 20,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 11 |
| Высота, см | 695677 |
| Объем, м3 | 0,1665 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 42,5*55*70 (10,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,163625 |
| Вес упаковок, кг | 10,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,2 |
| Материал | велюр |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 49*93*51 |
| Количество упаковок | 2 шт. в 1 упак. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,2 |
| Материал | ткань рогожка |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | темно-серый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 45*93*55 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 79 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (4,44 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 4,44 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,7 |
| Высота, см | 4850 |
| Объем, м3 | 0,0288334 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 67*12*92 (11,7 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,073968 |
| Вес упаковок, кг | 11,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 84 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Высота, см | 89 |
| Глубина, см | 56 |
| Ширина, см | 47 |
| Объем, м3 | 0.042688 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (6,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 6,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,65 |
| Высота, см | 415589 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Материал | каркас бук, сиденье ткань |
| Страна производства | МАЛАЙЗИЯ |
| Цвет | Натуральный + Коричневый |
| Объем, м3 | 0,0825 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 54*75*54,5 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*15 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0825 |
| Вес упаковок, кг | 7 |
Характеристики
| Вес, кг | 26.00 |
| Высота, см | 92 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 43 |
| Объем, м3 | 0.170594 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*106*23 (18,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1219 |
| Вес упаковок, кг | 18,4 |
Характеристики