| Вес, кг | 5,2 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 89*56*66,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Ширина, см | 51 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 83 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 51*83*46 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (3,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 3,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,64 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 92 |
| Цвет | темно-серый |
| Объем, м3 | 0,065472 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*62*24 (4,64 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 4,64 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 79*54*60 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Страна производства | МАЛАЙЗИЯ |
| Высота, см | 444289 |
| Объем, м3 | 0,0375 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*100*15 (9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,075 |
| Вес упаковок, кг | 9 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 84 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 46*84*56 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,25 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (12,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 59 |
| Глубина, см | 79,5 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (4,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 4,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Материал | дерево вяз/бечевка |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,200175 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 50*78,5*51 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 51*50*78,5 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,200175 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Материал | вельвет/дерево береза / металл |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | серый (HLR 24)/натуральный |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 50*73*47 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (4,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 4,5 |
Характеристики