| Вес, кг | 5,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 47 |
| Высота, см | 54 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,9 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 52 |
| Глубина, см | 95 |
| Цвет | темно-серый |
| Объем, м3 | 0,065472 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*62*24 (4,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 4,9 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*45,6*55,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,2 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,2 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 76,7*50,5*50 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Материал | каркас бук, сиденье ткань |
| Страна производства | МАЛАЙЗИЯ |
| Цвет | Коричневый |
| Объем, м3 | 0,0825 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 54*75*54,5 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*15 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0825 |
| Вес упаковок, кг | 7 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,1 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 49,5 |
| Высота, см | 54,5 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | светло-зеленый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (6,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 6,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 42 |
| Глубина, см | 85 |
| Цвет | коричневый |
| Объем, м3 | 0,225 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*50*90 (7,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,225 |
| Вес упаковок, кг | 7,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 45 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | натуральный |
| Объем, м3 | 0,17181 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*46*83 (7,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17181 |
| Вес упаковок, кг | 7,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,25 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 50 |
| Глубина, см | 95 |
| Цвет | коричневый |
| Объем, м3 | 0,03756375 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 67*10*106 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07102 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,575 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,054464 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,108928 |
| Вес упаковок, кг | 11,8 |
Характеристики