| Вес, кг | 5,95 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Цвет | изумрудный |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (5,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 5,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,95 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (5,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 5,95 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,1 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44,5 |
| Высота, см | 52,5 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | светло-серый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,1 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,1 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,37 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 54 |
| Высота, см | 62 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (10,74 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 10,74 |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 52 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | фисташковый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 42 |
| Глубина, см | 85 |
| Цвет | коричневый |
| Объем, м3 | 0,225 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*50*90 (6,15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,225 |
| Вес упаковок, кг | 6,15 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,2 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 40 |
| Высота, см | 40 |
| Глубина, см | 90 |
| Цвет | натуральный |
| Объем, м3 | 0,185416 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 49*88*43 (3,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,185416 |
| Вес упаковок, кг | 3,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,46 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 52 |
| Глубина, см | 96 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,065472 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*44*24 (4,46 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 4,46 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,62 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44,5 |
| Высота, см | 52,5 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | темно-зеленый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*48*52 (9,24 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,24 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,26 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | светло-серый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,26 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,26 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,23 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 87 |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,23 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,23 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 81,5*55*59 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 50 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,192984 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*51*86 (7,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,192984 |
| Вес упаковок, кг | 7,5 |
Характеристики