| Вес, кг | 6,7 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 77 |
| Цвет | натуральный |
| Объем, м3 | 0,17325 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 56*77*57 (6,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,245784 |
| Вес упаковок, кг | 6,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,25 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (12,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (12,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,4 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 75*61*58 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,5 |
| Ширина, мм | 480 |
| Размер упаковки | 440*450*620 |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.19 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 770 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 770 |
| Минимальная высота сиденья | 450 |
| Максимальная высота сиденья | 450 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Глубина сиденья | 420 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 6 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 41 |
| Глубина, см | 79,5 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,148994 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 41*46*79 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,148994 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 54 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 74 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,211788 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 53*54*74 (8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,211788 |
| Вес упаковок, кг | 8 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 86*59*61 |
Характеристики
| Вес, кг | 10,5 |
| Ширина, мм | 630 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да, без подъема |
| Тип механизма | Поворотный механизм |
| Подлокотники | Да |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.17 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*650*680 |
| Глубина кресла, см | 440 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 790 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 790 |
| Минимальная высота сиденья | 430 |
| Максимальная высота сиденья | 430 |
| Ширина сиденья | 440 |
| Минимальная высота до подлокотников | 610 |
| Максимальная высота до подлокотников | 610 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,7 |
| Ширина, мм | 480 |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 820 |
| Минимальная высота сиденья | 480 |
| Максимальная высота сиденья | 480 |
| Ширина сиденья | 480 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 6,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (12,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,99 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 54 |
| Высота, см | 62 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | светло-серый |
| Объем, м3 | 0,14976 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (5,99 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 5,99 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83*46*47 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 87,5*59*63,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 77,5*50,2*59,5 |
Характеристики