| Вес, кг | 8 |
| Ширина, мм | 440 |
| Цвет | Серо-бежевый |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 410 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1100 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота сиденья | 620 |
| Максимальная высота сиденья | 830 |
| Ширина сиденья | 440 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, мм | 440 |
| Цвет | Изумрудный |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 410 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1100 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 890 |
| Минимальная высота сиденья | 620 |
| Максимальная высота сиденья | 830 |
| Ширина сиденья | 440 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Ширина, мм | 440 |
| Цвет | Красный |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.09 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 330 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1040 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 830 |
| Минимальная высота сиденья | 590 |
| Максимальная высота сиденья | 800 |
| Ширина сиденья | 440 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,3 |
| Ширина, мм | 400 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.07 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 310 |
| Поясничная поддержка | Нет |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 900 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 690 |
| Минимальная высота сиденья | 610 |
| Максимальная высота сиденья | 820 |
| Ширина сиденья | 400 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,5 |
| Ширина, мм | 520 |
| Цвет | Терракотовый |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.26 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 540*590*930 |
| Глубина кресла, см | 410 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1065 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1065 |
| Минимальная высота сиденья | 760 |
| Максимальная высота сиденья | 760 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 14 |
| Ширина, см | 59 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 93-114 |
| Объем, м3 | 0,132 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*60*40 (14 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,132 |
| Вес упаковок, кг | 14 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,16 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 44 |
| Глубина, см | 67-88 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,11016 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 51*60*36 (6,16 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,11016 |
| Вес упаковок, кг | 6,16 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Ширина, мм | 440 |
| Цвет | Голубой |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.09 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 330 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1040 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 830 |
| Минимальная высота сиденья | 590 |
| Максимальная высота сиденья | 800 |
| Ширина сиденья | 440 |
Характеристики