| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 105*51*58 |
Характеристики
| Материал | пластик/дерево |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 7 |
| Высота, см | 47,5 |
| Глубина, см | 104 |
| Цвет | Black (Черный) 3010/ натуральный |
| Ширина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0,1725 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 91,5*45*51 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,61 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 50 |
| Глубина, см | 92-103 |
| Цвет | белый, черный |
| Объем, м3 | 0,11016 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 51*60*36 (8,61 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,11016 |
| Вес упаковок, кг | 8,61 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,05 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 113 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (7,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 7,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,65 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 110 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (6,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 6,65 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 91*52*63,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,45 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 102 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (7,45 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 7,45 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 93*51*48 |
Характеристики