| Вес, кг | 9 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 44 |
| Глубина, см | 94 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,1725 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*75*46 (9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1725 |
| Вес упаковок, кг | 9 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 97,5*42*50 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,4 |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 99 |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (6,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 6,4 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 105*51*58 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 92,5*46,3*51 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, мм | 490 |
| Размер упаковки | 440*450*620 |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 390 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1060 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 850 |
| Минимальная высота сиденья | 590 |
| Максимальная высота сиденья | 800 |
| Ширина сиденья | 490 |
| Глубина сиденья | 390 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 96,5*58,5*56 |
Характеристики