| Глубина, см | 43 |
| Размер упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.23962 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
| Вес, кг | 16,2 |
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 44 |
| Ширина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0,303093 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*50*105 (11,6 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,24675 |
| Вес упаковок, кг | 11,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 16 |
| Высота, см | 104 |
| Глубина, см | 44 |
| Ширина, см | 50 |
| Объем, м3 | 0,326614 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,05*105*51 (13,85 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,251953 |
| Вес упаковок, кг | 13,85 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,8 |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 67 |
| Глубина, см | 44 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*51*44 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,10098 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Глубина, см | 55 |
| Размер упаковки | 0,57*0,52*0,98 |
| Объем, м3 | 0.29047 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 7,5 |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 86 |
| Глубина, см | 53 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*48*57 (15,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,12312 |
| Вес упаковок, кг | 15,5 |
Характеристики
| Размер | 97*43*43 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,95*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.36288 |
| Высота сиденья, см | 65 |
| Материал сиденья | Велюр |
| Материал спинки | Велюр |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики