| Вес, кг | 6,83 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 86-107 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,065472 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*62*24 (6,83 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 6,83 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 91,5*45*51 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, мм | 490 |
| Размер упаковки | 440*450*620 |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 390 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1060 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 850 |
| Минимальная высота сиденья | 590 |
| Максимальная высота сиденья | 800 |
| Ширина сиденья | 490 |
| Глубина сиденья | 390 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 8,5 |
| Ширина, мм | 520 |
| Цвет | Голубой |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.26 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 540*590*930 |
| Глубина кресла, см | 410 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1065 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1065 |
| Минимальная высота сиденья | 760 |
| Максимальная высота сиденья | 760 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 7,7 |
| Ширина, мм | 420 |
| Размер упаковки | 440*450*620 |
| Цвет | Оранжевый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.10 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 340 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1050 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 840 |
| Минимальная высота сиденья | 590 |
| Максимальная высота сиденья | 800 |
| Ширина сиденья | 420 |
| Глубина сиденья | 340 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 96,5*58,5*56 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 44 |
| Глубина, см | 104 |
| Объем, м3 | 0,1725 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 50*104*44 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*75*46 (9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1725 |
| Вес упаковок, кг | 9 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Ширина, мм | 430 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 370 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1150 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 930 |
| Минимальная высота сиденья | 620 |
| Максимальная высота сиденья | 840 |
| Ширина сиденья | 430 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики