| Вес, кг | 12 |
| Высота, см | 605192 |
| Объем, м3 | 0,12 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*63*40 (12,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1386 |
| Вес упаковок, кг | 12,05 |
Характеристики
| Вес, кг | 18.00 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 55 |
| Ширина, см | 47,5 |
| Объем, м3 | 0.18 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (18,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 18,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 22.00 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 50 |
| Объем, м3 | 0.242 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (22 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 22 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Материал | дерево бук/металл/сиденье пластик |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | светло-розовый/light pink |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 51*82*46 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (3,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 3,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 6.25 |
| Глубина, см | 59 |
| Размер упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Объем, м3 | 0.31104 |
| Высота сиденья, см | 47 |
| Материал сиденья | Рогожка |
| Материал спинки | Рогожка |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 22.00 |
| Высота, см | 84 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Ширина, см | 49,5 |
| Объем, м3 | 0.242 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (22 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 22 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Высота, см | 535983 |
| Объем, м3 | 0,15125 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*55 (10,23 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 10,23 |
Характеристики
| Вес, кг | 26.00 |
| Высота, см | 92 |
| Глубина, см | 53 |
| Ширина, см | 43 |
| Объем, м3 | 0.170594 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*106*23 (18,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1219 |
| Вес упаковок, кг | 18,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 4.00 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 42 |
| Ширина, см | 42 |
| Объем, м3 | 0.225 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*55*100 (9,05 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,3025 |
| Вес упаковок, кг | 9,05 |
Характеристики







