| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Вес, кг | 4,62 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 54,5 |
| Глубина, см | 80 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (9,24 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,24 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,25 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 50 |
| Глубина, см | 95 |
| Цвет | коричневый |
| Объем, м3 | 0,03756375 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 67*10*106 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07102 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 42 |
| Глубина, см | 85 |
| Цвет | коричневый |
| Объем, м3 | 0,225 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*50*90 (7,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,225 |
| Вес упаковок, кг | 7,9 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,815 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 82 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,04209 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46*61*30 (7,63 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08418 |
| Вес упаковок, кг | 7,63 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,3 |
| Ширина, мм | 400 |
| Цвет | Красный |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.07 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 310 |
| Поясничная поддержка | Нет |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 900 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 690 |
| Минимальная высота сиденья | 610 |
| Максимальная высота сиденья | 820 |
| Ширина сиденья | 400 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*45,6*55,5 |
Характеристики
| Материал | дерево гевея |
| Страна производства | МАЛАЙЗИЯ |
| Вес | 3,5 |
| Высота, см | 42 |
| Глубина, см | 94 |
| Цвет | Тёмный Дуб |
| Ширина, см | 52 |
| Объем, м3 | 0,1082525 |
| Количество упаковок | 2 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 59 |
| Глубина, см | 79,5 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (4,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 4,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 1,02*0,525*0,955 |
| Объем, м3 | 0.5114 |
| Высота сиденья, см | 63 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 89*56*66,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4 |
| Глубина, см | 52 |
| Размер упаковки | 0,505*0,525*0,955 |
| Объем, м3 | 0.25319 |
| Высота сиденья, см | 63 |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Материал (опоры, ножки) | Пластик |
Характеристики







