| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 76,7*50,5*50 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 87*42,5*53,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 89*56*66,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 82 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (4,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 4,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (12,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,37 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 54 |
| Высота, см | 62 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (10,74 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 10,74 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,99 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 54 |
| Высота, см | 62 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | светло-серый |
| Объем, м3 | 0,14976 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (5,99 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 5,99 |
Характеристики
| Вес, кг | 5 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 84 |
| Цвет | желтый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 86*59*63 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 88*55*63 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 91,5*45*51 |
Характеристики







