| Вес, кг | 5 |
| Глубина, см | 50 |
| Упаковка | 0,52*0,32*0,75 |
| Объем, м3 | 0.1248 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 4.5 |
| Глубина, см | 35 |
| Упаковка | 0,4*0,4*0,756 |
| Объем, м3 | 0.12096 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 33 |
| Высота, см | 77 |
| Глубина, см | 80 |
| Ширина, см | 140 |
| Объем, м3 | 0,1423 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 81*148*10 (20 кг) - 1 шт. 38*59*10 (13 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1423 |
| Вес упаковок, кг | 33 |
Характеристики
| Глубина, см | 110 |
| Упаковка | 1,12*1,12*0,35 |
| Объем, м3 | 0.43904 |
| Материал (опоры, ножки) | Сталь |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Вес, кг | 2 |
| Глубина, см | 39.5 |
| Упаковка | 0,595*0,395*0,045 |
| Объем, м3 | 0.10674 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | МДФ |
Характеристики
| Глубина, см | 60 |
| Упаковка | 0,67*0,67*0,44 |
| Объем, м3 | 0.19752 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Стекло |
Характеристики
| Глубина, см | 80 |
| Упаковка | 1,3*0,9*0,24 |
| Объем, м3 | 0.261 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Закалённое стекло с фотопечатью |
Характеристики
| Вес, кг | 23 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 60 |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0,4866 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 85*94*60 (18 кг) - 1 шт. 2*60*60 (5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,4866 |
| Вес упаковок, кг | 23 |
Характеристики
| Глубина, см | 90 |
| Упаковка | 1*1*0,15 |
| Объем, м3 | 0.15 |
| Материал (опоры, ножки) | натуральное дерево |
| Материал столешницы | ЛДСП |
Характеристики
| Вес, кг | 35.50 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 75 |
| Ширина, см | 120 |
| Объем, м3 | 0.20916 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 83*126*20 (35,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,20916 |
| Вес упаковок, кг | 35,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 30 |
| Глубина, см | 100 |
| Упаковка | 1,1*1,1*0,3 |
| Объем, м3 | 0.363 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Глубина, см | 58 |
| Упаковка | 0,615*0,615*0,53 |
| Объем, м3 | 0.20046 |
| Материал (опоры, ножки) | Металл |
| Материал столешницы | Закаленное стекло |
Характеристики
| Вес, кг | 25.50 |
| Ширина, см | 110 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 69 |
| Объем, м3 | 0.069264 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 74*117*8 (25,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,069264 |
| Вес упаковок, кг | 25,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
Характеристики







