| Вес, кг | 8,7 |
| Высота, см | 93 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 0,773588 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 82*33*82 (3,4 кг) - 1 шт. 116*41*116 (5,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,773588 |
| Вес упаковок, кг | 8,7 |
Характеристики
| Высота, см | 52 |
| Глубина, см | 25 |
| Ширина, см | 25 |
| Объем, м3 | 0.14872 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*55*52 (10,2 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14872 |
| Вес упаковок, кг | 10,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Ширина, см | 61 |
| Высота, см | 67 |
| Глубина, см | 79 |
| Объем, м3 | 0,83162 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 61*79*67 |
| Количество упаковок | 1 в 6 уп. |
| Габариты упаковок, см | 48*80*48 (5 кг) - 1 шт. 1*50*50 (1 кг) - 1 шт. 62*65*80 (5 кг) - 2 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,83162 |
| Вес упаковок, кг | 18 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
Диван MAMASAN/МАМАСАН 23/02 W /без подушки/ 169х102х80 см, Antique brown (античный черно-коричневый)
| Вес, кг | 15,3 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 110 |
| Ширина, см | 175 |
| Объем, м3 | 1,20429 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,20429 |
| Вес упаковок, кг | 15,3 |
Характеристики
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 15,3 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 110 |
| Ширина, см | 175 |
| Объем, м3 | 1,20429 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,20429 |
| Вес упаковок, кг | 15,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 15 |
| Объем, м3 | 0.820652 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,820652 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,7 |
| Высота, см | 93 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 0,773588 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 82*33*82 (3,4 кг) - 1 шт. 116*41*116 (5,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,773588 |
| Вес упаковок, кг | 8,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 15,3 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 110 |
| Ширина, см | 175 |
| Объем, м3 | 1,20429 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,20429 |
| Вес упаковок, кг | 15,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 12 |
| Ширина, см | 83 |
| Высота, см | 47 |
| Глубина, см | 53 |
| Объем, м3 | 0,210503 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | "53*83*47 (10 кг) - 1 шт. 50*50*1,5 (2 кг) - 1 шт." |
| Объем упаковок, м3 | 0,210503 |
| Вес упаковок, кг | 12 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 89 |
| Глубина, см | 53 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 49,5*18,5*57,5 (9,9 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0526556 |
| Вес упаковок, кг | 9,9 |
Характеристики





