| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 14,65 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | Honey (мед) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,0373825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 6 упак. |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83,5*50,5*50 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 81,5*54*56 |
Характеристики
| Вес, кг | 12,3 |
| Объем, м3 | 0,63 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 76*80*90 (5,8 кг) - 1 шт. 60*23*60 (6,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,63 |
| Вес упаковок, кг | 12,3 |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 14,65 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | Pecan (орех) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,0373825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 6 упак. |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 14,65 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | Honey (мед) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,0373825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 6 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 17,2 |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 60 |
| Глубина, см | 72 |
| Объем, м3 | 0,054538 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 74*67*11 (17,2 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,054538 |
| Вес упаковок, кг | 17,2 |
Характеристики
| Вес, кг | 19 |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Высота, см | 656578 |
| Объем, м3 | 1,681168 |
| Количество упаковок | 1 в 10 уп. |
| Габариты упаковок, см | "64*10*64 (1 кг) - 1 шт. 64*61*64 (4 кг) - 1 шт. 47*4*47 (0,5 кг) - 4 шт. 67*79*64 (3 кг) - 4 шт." |
| Объем упаковок, м3 | 1,681168 |
| Вес упаковок, кг | 19 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83,5*50,5*50 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83,5*50,5*50 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,675 |
| Ширина, см | 35 |
| Высота, см | 35 |
| Глубина, см | 91 |
| Объем, м3 | 0,03952 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 40*104*19 (13,35 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07904 |
| Вес упаковок, кг | 13,35 |
Характеристики
| Вес, кг | 15 |
| Ширина, см | 76 |
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 144 |
| Объем, м3 | 1,065072 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 90*100*16 (3 кг) - 1 шт. 84*37*84 (6 кг) - 1 шт. 110*60*100 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,065072 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83,5*50,5*50 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,175 |
| Ширина, см | 47,5 |
| Высота, см | 40 |
| Глубина, см | 94 |
| Объем, м3 | 0,04601 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 43*107*20 (10,35 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09202 |
| Вес упаковок, кг | 10,35 |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 25 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 169 |
| Цвет | Cognac (коньяк) |
| Ширина, см | 102 |
| Объем, м3 | 1,562792 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 7 упак. |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 14,65 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | Cognac (коньяк) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,0373825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 6 упак. |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 14,65 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | Antique brown (античный черно-коричневый) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,0373825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 6 упак. |
Характеристики





