| Вес, кг | 18,7 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 110 |
| Ширина, см | 175 |
| Объем, м3 | 1,57068 |
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 11.00 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 42 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.09776 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 20*104*47 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09776 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,7 |
| Высота, см | 93 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 0,773588 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 82*33*82 (3,4 кг) - 1 шт. 116*41*116 (5,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,773588 |
| Вес упаковок, кг | 8,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,7 |
| Высота, см | 93 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 0,773588 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 116*41*116 (5,3 кг) - 1 шт. 82*33*82 (3,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,773588 |
| Вес упаковок, кг | 8,7 |
Характеристики
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Материал | алюминиевый сплав |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 4,95 |
| Цвет | бронза/bronze |
| Объем, м3 | 0,0263278 |
| Количество упаковок | 2 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 17,2 |
| Высота, см | 60 |
| Глубина, см | 72 |
| Цвет | черный /плитка "калейдоскоп" |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0,054538 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 16 |
| Ширина, см | 63 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 63 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*75*13 (5,1 кг) - 1 шт. 44*106*20 (10,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,15568 |
| Вес упаковок, кг | 15,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 15 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 0,820652 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,820652 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,7 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 110 |
| Ширина, см | 175 |
| Объем, м3 | 1,57068 |
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Высота, см | 60 |
| Глубина, см | 23 |
| Ширина, см | 31 |
| Объем, м3 | 0.052142 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 33*67*33 (5,35 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,072963 |
| Вес упаковок, кг | 5,35 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 15,3 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 110 |
| Ширина, см | 175 |
| Объем, м3 | 1,20429 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,20429 |
| Вес упаковок, кг | 15,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. 100*120*16 (3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,012652 |
| Вес упаковок, кг | 18 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 6.00 |
| Высота, см | 70 |
| Глубина, см | 59 |
| Ширина, см | 59 |
| Объем, м3 | 0.039528 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 72*61*9 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,039528 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики





