| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 14 |
| Высота, см | 60 |
| Глубина, см | 72 |
| Цвет | черный/плитка "ASTRA" |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0,05772 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 11.00 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 42 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.09776 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 20*104*47 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09776 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Ширина, см | 61 |
| Высота, см | 67 |
| Глубина, см | 79 |
| Объем, м3 | 0,83162 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 61*79*67 |
| Количество упаковок | 1 в 6 уп. |
| Габариты упаковок, см | 48*80*48 (5 кг) - 1 шт. 1*50*50 (1 кг) - 1 шт. 62*65*80 (5 кг) - 2 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,83162 |
| Вес упаковок, кг | 18 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 11.00 |
| Высота, см | 83 |
| Глубина, см | 42 |
| Ширина, см | 44 |
| Объем, м3 | 0.09776 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 20*104*47 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09776 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 6 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 58 |
| Цвет | Pecan (орех) |
| Ширина, см | 55 |
| Объем, м3 | 0,225756 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 2 упак. |
Характеристики
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
Кресло-качалка PAPASAN/ПАПАСАН w 23/01 B /с подушкой/ 115х78х104 см, Cognac (коньяк), флок Олива, 23
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Материал | алюминиевый сплав |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 10,8 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 77,5 |
| Цвет | бронза/bronze |
| Ширина, см | 99 |
| Объем, м3 | 0,057618 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 17 |
| Ширина, см | 66 |
| Высота, см | 65 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 1,608464 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 66*78*65 |
| Количество упаковок | 1 в 6 уп. |
| Габариты упаковок, см | 1*60*60 (1 кг) - 1 шт. 64*61*64 (4 кг) - 1 шт. 67*79*64 (3 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,608464 |
| Вес упаковок, кг | 17 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 15 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 0,820652 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,820652 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики





