| Материал | алюминиевый сплав |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 14,4 |
| Высота, см | 60 |
| Глубина, см | 67 |
| Цвет | бронза/bronze |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0,0723775 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 25 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 169 |
| Цвет | Antique brown |
| Ширина, см | 102 |
| Объем, м3 | 1,562792 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 7 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 25 |
| Ширина, см | 66 |
| Высота, см | 65 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 1,608464 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 66*78*65 |
| Количество упаковок | 1 в 6 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*61*64 (4 кг) - 1 шт. 1*60*60 (1 кг) - 1 шт. 67*79*64 (5 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,608464 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 14,65 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | Antique brown (античный черно-коричневый) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,0373825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 6 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 2,5 |
| Ширина, см | 61 |
| Высота, см | 26 |
| Глубина, см | 47 |
| Объем, м3 | 0,03384225 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44,5*58,5*52 (10 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,135369 |
| Вес упаковок, кг | 10 |
Характеристики
| Вес, кг | 46 |
| Ширина, см | 82 |
| Высота, см | 52 |
| Глубина, см | 47 |
| Объем, м3 | 2,81181 |
| Количество упаковок | 1 в 15 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*177*95 (15 кг) - 1 шт. 50*80*48 (7 кг) - 1 шт. 1*90*59 (0 кг) - 1 шт. 50*60*10 (1 кг) - 2 шт. 80*75*90 (7 кг) - 2 шт. 50*59*10 (1 кг) - 3 шт. 34*48*5 (1 кг) - 5 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 2,81181 |
| Вес упаковок, кг | 46 |
Характеристики
| Вес, кг | 12 |
| Ширина, см | 115 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,9658445 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 115*93*98 |
| Количество упаковок | 1 в 6 уп. |
| Габариты упаковок, см | "100*120*16 (3 кг) - 1 шт. 82*33*82 (3,4 кг) - 1 шт. 116*41*116 (5,3 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 3 шт." |
| Объем упаковок, м3 | 0,9658445 |
| Вес упаковок, кг | 12 |
Характеристики
| Материал | сплав металла/алюминий |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 11,3 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 91,5 |
| Цвет | бронза/bronze |
| Ширина, см | 94,5 |
| Объем, м3 | 0,05304 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 18,7 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 110 |
| Ширина, см | 175 |
| Объем, м3 | 1,57068 |
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 15 |
| Ширина, см | 65 |
| Высота, см | 65 |
| Глубина, см | 77 |
| Объем, м3 | 0,878529 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 65*77*65 |
| Количество упаковок | 1 в 4 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*55 (5 кг) - 1 шт. 55*55*1 (1 кг) - 1 шт. 67*79*64 (4,5 кг) - 2 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,878529 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Вес, кг | 18 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,012652 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 121*18*121 (5,65 кг) - 1 шт. 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,08419 |
| Вес упаковок, кг | 20,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 18,7 |
| Высота, см | 82 |
| Глубина, см | 110 |
| Ширина, см | 175 |
| Объем, м3 | 1,57068 |
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Материал | алюминиевый сплав |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 37,8 |
| Цвет | бронза/bronze |
| Объем, м3 | 1,058125 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 2 упак. |
Характеристики
| Количество упаковок | 1 в 7 уп. |
| Габариты упаковок, см | 81*130*33 (6 кг) - 1 шт. 120*170*42 (9,3 кг) - 1 шт. 121*16*185 (9,3 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,562792 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 15 |
| Высота, см | 97 |
| Глубина, см | 98 |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 0,820652 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 116*50*116 (7,4 кг) - 1 шт. 74*27*74 (7,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,820652 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики





