| Вес, кг | 15 |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Цвет | butter white |
| Объем, м3 | 0,126 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 60*86*60 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 60*70*30 (15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,126 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Вес, кг | 15 |
| Ширина, см | 65 |
| Высота, см | 65 |
| Глубина, см | 77 |
| Объем, м3 | 0,878529 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 65*77*65 |
| Количество упаковок | 1 в 4 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*55*1 (1 кг) - 1 шт. 60*60*55 (5 кг) - 1 шт. 67*79*64 (4,5 кг) - 2 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,878529 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 14,65 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | Honey (мед) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,0373825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 6 упак. |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 25 |
| Высота, см | 16910280 |
| Цвет | Antique brown (античный черно-коричневый) |
| Объем, м3 | 1,562792 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 7 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 30 |
| Ширина, см | 71 |
| Высота, см | 70 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 2,662 |
| Количество упаковок | 1 в 10 уп. |
| Габариты упаковок, см | 75*76*75 (10 кг) - 1 шт. 1*50*50 (0 кг) - 1 шт. 72*75*90 (5 кг) - 4 шт. 60*60*20 (0 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 2,662 |
| Вес упаковок, кг | 30 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,5 |
| Ширина, см | 36 |
| Высота, см | 35 |
| Глубина, см | 91 |
| Объем, м3 | 0,03952 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 36*91*35 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 19*104*40 (13 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07904 |
| Вес упаковок, кг | 13 |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 25 |
| Цвет | Honey (мед) |
| Объем, м3 | 1,562792 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 7 упак. |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 14,65 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | Honey (мед) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,0373825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 6 упак. |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 6 |
| Высота, см | 58 |
| Глубина, см | 55 |
| Цвет | Antique brown (античный черно-коричневый) |
| Ширина, см | 58 |
| Объем, м3 | 0,230868 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 2 упак. |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 14,65 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | Pecan (орех) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,0373825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 6 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 26 |
| Ширина, см | 108 |
| Высота, см | 66 |
| Глубина, см | 78,5 |
| Объем, м3 | 1,446948 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 108*78,5*66 |
| Количество упаковок | 1 в 8 уп. |
| Габариты упаковок, см | 1*50*50 (1 кг) - 1 шт. 67*112*82 (10 кг) - 1 шт. 48*80*48 (4 кг) - 1 шт. 62*65*80 (4 кг) - 2 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,446948 |
| Вес упаковок, кг | 26 |
Характеристики
| Вес, кг | 26 |
| Ширина, см | 108 |
| Высота, см | 67 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 1,446948 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 108*78*67 |
| Количество упаковок | 1 в 8 уп. |
| Габариты упаковок, см | 1*50*50 (1 кг) - 1 шт. 67*112*82 (10 кг) - 1 шт. 48*80*48 (4 кг) - 1 шт. 62*65*80 (4 кг) - 2 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,446948 |
| Вес упаковок, кг | 26 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83,5*50,5*50 |
Характеристики
| Вес, кг | 71 |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 43 |
| Глубина, см | 96 |
| Объем, м3 | 3,9908 |
| Количество упаковок | 1 в 15 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*178*40 (20 кг) - 1 шт. 40*178*20 (10 кг) - 1 шт. 1*100*1 (5 кг) - 1 шт. 72*75*90 (5 кг) - 6 шт. 62*65*15 (1 кг) - 6 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 3,9908 |
| Вес упаковок, кг | 71 |
Характеристики
| Вес, кг | 15 |
| Ширина, см | 76 |
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 144 |
| Объем, м3 | 1,065072 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 76*144*94 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 90*100*16 (3 кг) - 1 шт. 84*37*84 (6 кг) - 1 шт. 110*60*100 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,065072 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 81,5*54*58 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,35 |
| Ширина, см | 41,5 |
| Высота, см | 20 |
| Глубина, см | 108 |
| Объем, м3 | 0,00297 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 10*43*111 (10,7 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04773 |
| Вес упаковок, кг | 10,7 |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 25 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 169 |
| Цвет | Pecan (орех) |
| Ширина, см | 102 |
| Объем, м3 | 1,562792 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 7 упак. |
Характеристики
| Материал | алюминиевый сплав |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 15 |
| Цвет | бронза/bronze |
| Объем, м3 | 0,126 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики





