| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 12 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 97 |
| Цвет | Antique brown (античный черно-коричневый) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 0,9658445 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 6 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 5,175 |
| Ширина, см | 47,5 |
| Высота, см | 40 |
| Глубина, см | 94 |
| Объем, м3 | 0,04601 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 43*107*20 (10,35 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,09202 |
| Вес упаковок, кг | 10,35 |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 25 |
| Высота, см | 16910280 |
| Цвет | Antique brown (античный черно-коричневый) |
| Объем, м3 | 1,562792 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 7 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 30 |
| Ширина, см | 71 |
| Высота, см | 70 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 2,662 |
| Количество упаковок | 1 в 10 уп. |
| Габариты упаковок, см | 75*76*75 (10 кг) - 1 шт. 1*50*50 (0 кг) - 1 шт. 72*75*90 (5 кг) - 4 шт. 60*60*20 (0 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 2,662 |
| Вес упаковок, кг | 30 |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 14,65 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | Pecan (орех) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,0373825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 6 упак. |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 14,65 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | Pecan (орех) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,0373825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 6 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 3 |
| Объем, м3 | 0,338752 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 67*79*64 (3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,338752 |
| Вес упаковок, кг | 3 |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 14,65 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | Antique brown (античный черно-коричневый) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,0373825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 6 упак. |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 14,65 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | Cognac (коньяк) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,0373825 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 6 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 3 |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Цвет | орех |
| Объем, м3 | 0,338752 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 67*79*64 (3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,338752 |
| Вес упаковок, кг | 3 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Объем, м3 | 0,071 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 71*100*10 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,071 |
| Вес упаковок, кг | 7 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,5 |
| Ширина, см | 36 |
| Высота, см | 35 |
| Глубина, см | 91 |
| Объем, м3 | 0,04601 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 36*91*35 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 40*104*19 (13,35 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07904 |
| Вес упаковок, кг | 13,35 |
Характеристики
| Вес, кг | 27 |
| Материал | ротанг |
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Цвет | walnut (грецкий орех) |
| Объем, м3 | 1,681168 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 10 упак. |
| Габариты упаковок, см | 64*10*64 (1 кг) - 1 шт. 64*61*64 (4 кг) - 1 шт. 47*4*47 (0,5 кг) - 4 шт. 67*79*64 (5 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,681168 |
| Вес упаковок, кг | 27 |
Характеристики
| Вес, кг | 71 |
| Ширина, см | 154 |
| Высота, см | 43 |
| Глубина, см | 96 |
| Объем, м3 | 3,9908 |
| Количество упаковок | 1 в 15 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*178*40 (20 кг) - 1 шт. 40*178*20 (10 кг) - 1 шт. 1*100*1 (5 кг) - 1 шт. 72*75*90 (5 кг) - 6 шт. 62*65*15 (1 кг) - 6 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 3,9908 |
| Вес упаковок, кг | 71 |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 20,65 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 97 |
| Цвет | Antique brown (античный черно-коричневый) |
| Ширина, см | 115 |
| Объем, м3 | 1,08419 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 3 упак. |
Характеристики





